Бесплатная доставка по Киеву
при заказе от 3000 грн.

Электрические чайники

  Мы уже не представляем себе жизнь без бытовой техники. У каждого в квартире, доме есть и телевизор, и холодильник, и стиральная машина. А без мобильного телефона мы ощущаем себя, как без рук. Некоторое время назад в наш быт прочно вошел электрический чайник, став надежным помощником.

   Что быстрее, чем электрический чайник, сумеет вскипятить воду? Особенно незаменим он в квартирах с электрическими плитами, где простое кипячение воды занимает около 15 мин. А ведь за это время можно было бы и позавтракать. Значит электрочайник экономит наше драгоценное время, а особенно остро его нехватку мы ощущаем по утрам. 

Сегодня, пожалуй, не найдется ни одного дома, где бы не было этого бытового прибора. Надежно прижился он и в офисах, кабинетах.

На нашем сайте Вы сможете приобрести электрический чайник, сделать выбор можно здесь.

АКЦИЯ! Скидка 50% на весь ассортимент жаропрочной посуды ТМ Termisil при покупке микроволновой печи в нашем интернет-магазине!

Покупая у нас микроволновую печь, Вы гарантированно получаете скидку 50% на весь ассортимент жаропрочной посуды ТМ Termisil! 

Период действия акции: 26.09-5.10.2012

Termisil Wolomin польская столовая и жаропрочная посуда, которая пользуется признанием во всем мире. Более 100 лет завод в Воломине производит усовершенствованное боросиликатное стекло, значительно отличающееся от натриевого стекла. Благодаря специальной формуле, составу и технологии продукты из стекла Термисил чрезвычайно устойчивы к высокой температуре, термическому потрясению и механическим повреждениям.

 

Хлебопечь!

В последнее время все большее распространение получают домашние автоматические хлебопечки

Теперь Вы сможете купить хлебопечь и в нашем интернет-магазине.

Основной и наиболее востребованной задачей хлебопечки является автоматическая выпечка хлеба в домашних условиях. Засыпав в емкость требуемые ингредиенты и проделав несложные манипуляции с панелью управления, через несколько часов вы получаете свежий, ароматный, румяный хлеб с хрустящей корочкой.

Домашняя хлебопечка послужит прекрасным помощником хозяйке, обеспечит Вашу семью всегда свежим и вкусным хлебом и сдобой. 

Полный ассортимент хлебопечей в интернет-магазине здесь:

 

 

Новые поступления ТМ Bormioli Rocco

Новые поступления от всемирно известного производителя посуды Bormioli Rocco!

Серия Sorgente Color

Sorgente

Cерия Ceralacca

Ceralacca

Серия Ypsilon

Ypsilon

Изысканный дизайн продукта и его непрерывное обновление, позволило бренду Bormioli Rocco стать синонимом качества для миллионов пользователей и для профессионалов области.

Новинка: детские наборы ТМ Luminarc (Франция)

  Все мы хотим, чтобы наши детки хорошо и с удовольствием кушали. И это зависит во многом не только от еды, но и от посуды. Ее выбор - ответственное мероприятие, ведь, кроме того, что посуда должна быть удобной и красивой, она также должна быть выполнена из качественных материалов. Детские наборы Luminarc созданы из ударопрочного стекла, краски, используемые Luminarc, соответствуют самым высоким требованиям экологических стандартов, необходимых для сохранения здоровья детей. 

Красочные наборы с различными сюжетами и героями мультфильмов подарят Вашему ребенку незабываемое путешествие в мир сказки!